Новости

 
23 липня 2018

Завод Авто-Холдинг запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля

Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля. KrASZ-M4CAM1 – мусоровоз с боковой загрузкой предназначенный для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твёрдых бытовых отходов. Автомобиль производится на шасси МАЗ Корнет. Потенциальные покупатели – предприятия коммунального сектора областных и районных центров. Приобрести коммунальный автомобиль можно у официального дилера грузовых автомобилей МАЗ –- Группы компаний АИС, его стоимость одна из самых доступных на рынке и составляет до 1,5 млн. грн.

Известно, что среднетоннажные мусоровозы отличаются высокой выносливостью и маневренностью, имеют простую конструкцию и сравнительно не высокую стоимость, благодаря чему имеют высокую популярностью среди коммунальных служб.

Мусоровоз KrASZ-M4CAM1 построен на базе среднетоннажного автомобиля МАЗ Корнет, главными преимуществами, которого является: доступная цена, высокая надежность и ремонтопригодность, удобство эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того известно, что коммунальная уборочная техника на базе шасси «Минского автомобильного завода» уже несколько десятилетий пользуется высоким спросом, так как отлично зарекомендовала себя в дорожно-ремонтных и строительных работах, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также других областях хозяйственной деятельности и промышленности.

В состав специального оборудования коммунального автомобиля KrASZ-M4CAM1 входят: кузов с задней крышкой, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы. Загрузка отходов в кузов производится из контейнера боковым манипулятором. Уплотнение отходов в кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется опрокидыванием кузова и толкающей плитой.

Мусоровоз KrASZ-M4CAM1 с боковой загрузкой оснащен манипулятором грузоподъемностью 500 кг и может перевозить отходы массой до 3 тонн при объеме кузова 10 куб. м.

Коммунальный автомобиль может эксплуатироваться одним оператором (при соответствующем размещении контейнеров) и не подведет даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Мусоровоз максимально оперативно справиться с вывозом мусора и твердых бытовых отходов в городах, пригородных районах и сельских местностей в места их утилизации.

Напомним, что завод Авто-Холдинг производит специализированную грузовую технику, самосвалы и различные виды фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

За первое полугодие 2018 г. спрос на коммунальные автомобили вырос более, чем в два раза. При этом подавляющее большинство поставленных коммунальным службам это автомобили бренда МАЗ, переоборудованные в Украине!

Подробнее о автомобилях МАЗ и условиях их покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0 800 500 205 или на сайте http://maz.ais.ua.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка