Новости

 
23 березня 2018

Geely Auto начинает производство автомобилей, оборудованных интеллектуальной экосистемой Geely Smart (GKUI)

Первой моделью Geely, которая получила экосистему Geely Smart стал кроссовер Geely Bo Yue (на рынках СНГ – Geely Atlas).

В рамках конференции Eco-Partner, организованной Geely Auto в г. Санья, Хайнань состоялась презентация экосистемы Geely Smart (GKUI) и первой модели автомобиля, которая получит данное оборудование — Geely Atlas 2018 модельного года. Благодаря внедрению GKUI модель Atlas устанавливает новые стандарты в сфере интеллектуальных коммуникационных технологий и закрепляет за собой статус «умного внедорожника».

Презентация экосистемы Geely Smart (GKUI) и кроссовера Geely Atlas 2018 прошла под девизом «Подключай и создавай, открывай и делись» («Connect and Create, Open and Share»). Geely Smart (GKUI) – экосистема, которая создавалась в сотрудничестве с партнерами, работающими в сфере искусственного интеллекта, с использованием интеллектуальных технологий связи и Big Data. Полученное в результате решение представляет собой одну из лучших в отрасли открытых платформ на базе искусственного интеллекта, созданную с учетом повседневных потребностей автомобилистов. Внедрение данной платформы позволит интегрировать автомобиль во всемирную сеть, превратит его в комфортабельное и продуманное решение для обеспечения мобильности, создав мультифункциональное пространство для пассажиров.

На данный момент платформа поддерживает навигационное приложение AutoNavi, технологию распознавания голоса iFlytek, стандарты связи ZTE, используемые для подключения к сетям 4/5G, приложение Ximalaya Radio, социальные сервисы Tencent, приложение JD Smart Home, высокоскоростную передачу данных, медицинское приложение WeDoctor, обучающее приложение для детей Babytree и другие инновационные программы. В использовании платформа не отличается от обычного смартфона, поэтому знакомый большинству пользователей формат позволяет реализовать простой и удобный интерфейс пользования приложениями. В будущем компания Geely планирует увеличить количество приложений, поддерживаемых новой экосистемой.

Geely Atlas разрабатывался как высокотехнологичный интеллектуальный внедорожник, ориентированный на пользователей, которые ценят технологии и коммуникационные возможности. Оборудованный системой «Hello, Atlas», автомобиль стал началом новой эпохи на рынке кроссоверов Китая и открыл много новых возможностей для оборудованных интеллектуальными решениями моделей этого сегмента, в котором стандарты устанавливает бренд Geely.

В дополнение к новой системе Geely Atlas 2018 модельного года получил ряд важных обновлений. Изменились внешний вид и оформление салона автомобиля. В частности, новая модель оборудована системой кругового наблюдения G-Safety с углом обзора 360°, которая обеспечивает обнаружение различных препятствий и позволяет предупреждать опасные ситуации, повышая безопасность вождения. Среди других новинок: аудиосистема Morel класса Hi-End, «умные» окна с режимом безопасной вентиляции, функция бесключевого доступа в багажный отсек, 6 USB-разъемов и другие ориентированные на потребности пользователей технологии, повышающие уровень комфорта и технического оснащения автомобиля.

В обновленном экстерьере внимание привлекает новый дизайн решетки радиатора, вызывающий ассоциации с воздухозаборниками двигателя реактивного самолета, спортивные 19-дюймовые колесные диски и выполненные в традиционном для Geely изящном и, в то же время спортивном стиле, элегантные задние фонари, опоясывающие кузов. Предлагаемый в качестве опции новый цвет салона Tan Brown, представляющий собой новый взгляд на дизайн интерьера, дарит ощущение комфорта и тепла.

На китайском рынке новая модель будет продаваться с двумя вариантами двигателей, которые уже использовались в модели предыдущего поколения: проверенный временем 2-литровый атмосферный бензиновый двигатель, и собственная разработка компании Geely – новый бензиновый двигатель объемом 1,8 л с турбонаддувом и непосредственным впрыском. По результатам голосования он дважды входил в десятку лучших двигателей Китая в 2015, и затем 2016 году.

Выступая на церемонии презентации, генеральный директор Geely Auto Group г-н Ань Цунхуэй  сказал: «Учитывая ежегодный объем продаж, превышающий один миллион автомобилей, компания Geely Auto стремится стать не просто лидером на рынке Китая, а завоевать позицию ведущего в стране поставщика решений в области использования альтернативных источников энергии и интеллектуальных коммуникационных технологий. Используя технологичный подход к брендингу и инновационные методы разработок, Geely переходит от производства к созданию, от быстрого роста к высококачественному. Компания Geely стремится как можно быстрее достичь целей стратегии развития 2020 и войти в десятку ведущих автопроизводителей мира. Сегодняшняя презентация экосистемы Geely Smart подтверждает, что компания Geely находится на пути к трансформации в инновационную компанию, движимую новейшими высокими технологиями». Geely Auto планирует начать поставки в Украину Geely Atlas во второй половине 2018 года. Больше о Geely в Украине на сайте www.geely.ua.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка